sábado, 28 de janeiro de 2023

Sessões Plenárias:
Terças e quintas-feiras: 15h (a partir de 20 de fevereiro de 2023)

Horário de atendimento
Segunda a sexta-feira: 07:30 às 13:30

Telefone: (55) 3220-7200
E-mail: assessoriapresidencia@camara-sm.rs.gov.br

Ramais Telefônicos e E-mails - Gabinete


Setor Gabinete Ramal Celular E-mail
Setor Gabinete Ramal Celular E-mail
Vereador Tony Oliveira 01 3220 7226 (55) 9610-7596 tonyoliveira@camara-sm.rs.gov.br
Vereadora Marina Callegaro 02 3220 7246 (55) 9617-5240 marinacallegaro@camara-sm.rs.gov.br
Vereador Tubias Callil 03 3220 7243 (55) 9215-9191 tubiascallil@camara-sm.rs.gov.br
Vereadora Juba dos Santos 04 3220 7220 vereadoralorena@camara-sm.rs.gov.br
Vereador Pablo Pacheco 05 3220 7214 (55) 9655-1130 pablopacheco@camara-sm.rs.gov.br
Vereador Danclar Jesus Rossato 06 3220 7269 (55) 9964-7192 professordanclar@camara-sm.rs.gov.br
Vereador Adelar Vargas 07 3220 7240 (55) 9963-51767 adelarbolinha@camara-sm.rs.gov.br
Vereador Paulo Ricardo Pedroso 08 3220 7219 (55) 9995-4321 comunicadorpauloricardo@camara-sm.rs.gov.br
Vereadora Anita Costa Beber 09 3220 7203 (55) 9976-1285 anitacostabeber@camara-sm.rs.gov.br
Vereador Valdir Oliveira 10 3220 7228 (55) 9141-4136 valdiroliveira@camara-sm.rs.gov.br
Vereador Alexandre Pinzon Vargas 11 3320 7280 (55) 9218-9910 alexandrevargas@camara-sm.rs.gov.br
Vereadora Luci Duartes 12 3220 7213 (55) 9102-0329 prof.lucitiadamoto@camara-sm.rs.gov.br
Vereadora Roberta Pereira Leitão 13 3220 7238 (55) 9987-7270 robertaleitao@camara-sm.rs.gov.br
Vereador Ricardo Lovatto Blattes 14 3220 7250 (55) 99102-6000 ricardoblattes@camara-sm.rs.gov.br
Vereador Coronel Vargas 15 3220 7267 (55) 9972-6117 cel.vargas@camara-sm.rs.gov.br
Vereador Rudys Rodrigues 16 3220 7261 (55) 9956-9681 ver.rudys@camara-sm.rs.gov.br
Vereador Admar Pozzobom 17 3220 7236 (55) 9124-5678 admarpozzobom45@camara-sm.rs.gov.br
Vereador Manoel Badke 18 3220 7208 (55) 9635-1576 maneco@camara-sm.rs.gov.br
Verador Givago Ribeiro 19 3220 7248 (55) 8422-8047 givagoribeiro@camara-sm.rs.gov.br
Vereador Getúlio Jorge de Vargas 20 3220 7239 (55) 3220-7239 delegadogetulio@camara-sm.rs.gov.br
Vereador Werner Rempel 21 3220 7275 (55) 9961-7181 wernerrempel@camara-sm.rs.gov.br

Links Úteis

Dúvidas, reclamação ou sugestão?

Entre em contato!