quinta-feira, 18 de agosto de 2022

Sessões Plenárias:
Terças e quintas-feiras: 09h

Horário de atendimento
Segunda a sexta-feira: 07:30 às 13:30

Telefone: (55) 3220-7200
E-mail: assessoriapresidencia@camara-sm.rs.gov.br

Ramais Telefônicos e E-mails


Setor Gabinete Ramal Celular E-mail
Setor Gabinete Ramal Celular E-mail
Presidência Gabinete da Presidência 3220 7205 (55) 9141-4136 assessoriapresidencia@camara-sm.rs.gov.br
Vereador Admar Pozzobom 17 3220 7236 (55) 9124-5678 admarpozzobom45@camara-sm.rs.gov.br
Vereador Adelar Vargas 07 3220 7240 (55) 9963-51767 adelarbolinha@camara-sm.rs.gov.br
Vereador Alexandre Pinzon Vargas 11 3320 7280 (55) 9218-9910 alexandrevargas@camara-sm.rs.gov.br
Vereadora Anita Costa Beber 09 3220 7203 (55) 9976-1285 anitacostabeber@camara-sm.rs.gov.br
Vereador Tony Oliveira 01 3220 7226 (55) 9610-7596 tonyoliveira@camara-sm.rs.gov.br
Vereador Danclar Jesus Rossato 06 3220 7269 (55) 9964-7192 professordanclar@camara-sm.rs.gov.br
Vereador Getúlio Jorge de Vargas 20 3220 7239 (55) 3220-7239 delegadogetulio@camara-sm.rs.gov.br
Verador Givago Ribeiro 19 3220 7248 (55) 8422-8047 givagoribeiro@camara-sm.rs.gov.br
Vereador Coronel Vargas 15 3220 7267 (55) 9972-6117 cel.vargas@camara-sm.rs.gov.br
Vereadora Lorena dos Santos 04 3220 7220 (55) 9730-6994 vereadoralorena@camara-sm.rs.gov.br
Vereadora Luci Duartes 12 3220 7213 (55) 9935-9213 prof.lucitiadamoto@camara-sm.rs.gov.br
Vereador Manoel Badke 18 3220 7208 (55) 9635-1576 maneco@camara-sm.rs.gov.br
Vereadora Marina Callegaro 02 3220 7246 (55) 9617-5240 marinacallegaro@camara-sm.rs.gov.br
Vereador Pablo Pacheco 05 3220 7214 (55) 9655-1130 pablopacheco@camara-sm.rs.gov.br

Links Úteis

Dúvidas, reclamação ou sugestão?

Entre em contato!